Первый этап во-вот закончится, а у меня все кувырком. В субботу иду забирать посылку с бумагой, а пока развлекаю себя заготовками.В желании к ярмарке сделать три набора маминых сокровищ - для девочки, для мальчика и универсальный.
Первый этап во-вот закончится, а у меня все кувырком. В субботу иду забирать посылку с бумагой, а пока развлекаю себя заготовками.
В Блоге Скрапля проходит замечательный СП - "Тепло маминых рук". Так вышло, что вначале я нашла кучу причин почему у меня не получится поучаствовать в нем полностью, но после я вдохновилась подходом к материалам Ольги Ерасовой и решила, что пора бы сделать условно первый бебибук.