Показаны сообщения с ярлыком Тепло маминых рук. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Тепло маминых рук. Показать все сообщения

среда, 12 октября 2016 г.

СП "Тепло маминых рук" Мамины сокровища

Первый этап во-вот закончится, а у меня все кувырком. В субботу иду забирать посылку с бумагой, а пока развлекаю себя заготовками.
В желании к ярмарке сделать три набора маминых сокровищ - для девочки, для мальчика и универсальный.


четверг, 22 сентября 2016 г.

Бебибук для девочки. 2 этап "Тепло маминых рук"

В Блоге Скрапля проходит замечательный СП - "Тепло маминых рук". Так вышло, что вначале я нашла кучу причин почему у меня не получится поучаствовать в нем полностью, но после я вдохновилась подходом к материалам Ольги Ерасовой  и решила, что пора бы сделать условно первый бебибук.