Показаны сообщения с ярлыком задания. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком задания. Показать все сообщения

четверг, 22 сентября 2016 г.

Бебибук для девочки. 2 этап "Тепло маминых рук"

В Блоге Скрапля проходит замечательный СП - "Тепло маминых рук". Так вышло, что вначале я нашла кучу причин почему у меня не получится поучаствовать в нем полностью, но после я вдохновилась подходом к материалам Ольги Ерасовой  и решила, что пора бы сделать условно первый бебибук.  

пятница, 16 сентября 2016 г.

Миник с Ольгой Котляровой. Декор разворотов и сборка

Вот и третий этап по минику и мои развороты. Как я уже говорила ранее - пришлось ограничиться вязаными цветочками для альбома. Но на задней стороне возможно поселится салфеточка.

Дополнительно покажу титульную страничку блока. Здесь у меня вновь декоративная строчка (как и на предыдущих карточках). И одинаковый декор - вязаные цветочки на каждом развороте.

Помимо цветов добавились картинки на пустующие места и надписи из набора.

четверг, 8 сентября 2016 г.

Папка для детских документов.

В последнее время хочется всего маленького и миленького. И пока делаю папки для детских документов. Сочетание желтого и серого гороха мой фаворит на данный момент.

Размер а5, два вшитых файла и два кармашка на форзацах. Минимум объемного декора. 






Покажу в задании "Ткань" в блоге Mr. Painter  и в блоге ИМ Заготовочка в задании "Милаха Басик"

суббота, 20 августа 2016 г.

Альбом для малыша. Басик беби

Наконец я доделал альбомчик, который делала для одного милого карапуза. Увидев того джентльмена, я не могла удержаться и вот уже мы с его мамой сидим и обсуждаем что она хочет видеть.

В этом альбоме нет деления на месяцы потому как мы сошлись с нею, что в одном месяце фотографий, которые хочется сохранить, много, а в другом так и вовсе нет. Поэтому остановились на свободных и  тематических страницах.

Альбом 20х20, 5 разворотов. Вмещает около сотни фотографий. Мой внутренний любитель раскладушек был доволен до безобразия.

В основе моя любимая малышковая коллекция -  "Basik Baby. Sweet Dreams" от ScrapBerry's. Я безмерно влюблена в эти листы. Что мне больше всего нравится - так это универсальность дизайнов. Она в одинаковой степени подходит и для мальчиков, и для девочек. Ранее я уже сделала из этой бумаги инстаминик для ежемесячных  фотографий дочери.


И немного фото

вторник, 14 июня 2016 г.

СП Блокнот. Обложка. Винтажный блокнот

Обложка для 4 этапа ОП Блокнот в блоге Скрапмира.  Мой второй малышок-пухляшок. Обложка в одном ритме с внутренностями: вязанные цветочки, перышки, бабочки.
Льняная обложка, завязки из шебби-лент, вырубка бабочки и чипборд перышко покрашены акварелью.
Лен, акварель.  чипборд. брадсы и вырубку нашла в волшебном лукошке блога Избушка Бабы Яги.










пятница, 3 июня 2016 г.

ОП Блокнот. Обложка. Лиловый блокнот


Вот и готова обложка лилового блокнота для четвертого этапа ОП "Блокнот" в блоге Скрапмир. 

Весна-лето отразились на моем блокноте в виде цветов, насекомых и свежей зелени. Кружевные завязки, любимый горошек в любимой палитре. Муж ехидно интересуется не жалко ли мне будет с ним расставаться. Знает же, что жалко...

Вот мой сиреневый малыш:





Баннер проекта:
Обложку делала по скетчу от блога 1000moments :