В Блоге Скрапля проходит замечательный СП - "Тепло маминых рук". Так вышло, что вначале я нашла кучу причин почему у меня не получится поучаствовать в нем полностью, но после я вдохновилась подходом к материалам Ольги Ерасовой и решила, что пора бы сделать условно первый бебибук.
Показаны сообщения с ярлыком задания. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком задания. Показать все сообщения
четверг, 22 сентября 2016 г.
Бебибук для девочки. 2 этап "Тепло маминых рук"
В Блоге Скрапля проходит замечательный СП - "Тепло маминых рук". Так вышло, что вначале я нашла кучу причин почему у меня не получится поучаствовать в нем полностью, но после я вдохновилась подходом к материалам Ольги Ерасовой и решила, что пора бы сделать условно первый бебибук. пятница, 16 сентября 2016 г.
Миник с Ольгой Котляровой. Декор разворотов и сборка
Вот и третий этап по минику и мои развороты. Как я уже говорила ранее - пришлось ограничиться вязаными цветочками для альбома. Но на задней стороне возможно поселится салфеточка.Дополнительно покажу титульную страничку блока. Здесь у меня вновь декоративная строчка (как и на предыдущих карточках). И одинаковый декор - вязаные цветочки на каждом развороте.
Помимо цветов добавились картинки на пустующие места и надписи из набора.
четверг, 8 сентября 2016 г.
Папка для детских документов.
суббота, 20 августа 2016 г.
Альбом для малыша. Басик беби
Наконец я доделал альбомчик, который делала для одного милого карапуза. Увидев того джентльмена, я не могла удержаться и вот уже мы с его мамой сидим и обсуждаем что она хочет видеть.В этом альбоме нет деления на месяцы потому как мы сошлись с нею, что в одном месяце фотографий, которые хочется сохранить, много, а в другом так и вовсе нет. Поэтому остановились на свободных и тематических страницах.
Альбом 20х20, 5 разворотов. Вмещает около сотни фотографий. Мой внутренний любитель раскладушек был доволен до безобразия.
В основе моя любимая малышковая коллекция - "Basik Baby. Sweet Dreams" от ScrapBerry's. Я безмерно влюблена в эти листы. Что мне больше всего нравится - так это универсальность дизайнов. Она в одинаковой степени подходит и для мальчиков, и для девочек. Ранее я уже сделала из этой бумаги инстаминик для ежемесячных фотографий дочери.
И немного фото
вторник, 14 июня 2016 г.
СП Блокнот. Обложка. Винтажный блокнот
Обложка для 4 этапа ОП Блокнот в блоге Скрапмира. Мой второй малышок-пухляшок. Обложка в одном ритме с внутренностями: вязанные цветочки, перышки, бабочки.
Льняная обложка, завязки из шебби-лент, вырубка бабочки и чипборд перышко покрашены акварелью.
Лен, акварель. чипборд. брадсы и вырубку нашла в волшебном лукошке блога Избушка Бабы Яги.


Льняная обложка, завязки из шебби-лент, вырубка бабочки и чипборд перышко покрашены акварелью.
Лен, акварель. чипборд. брадсы и вырубку нашла в волшебном лукошке блога Избушка Бабы Яги.


пятница, 3 июня 2016 г.
ОП Блокнот. Обложка. Лиловый блокнот
Вот и готова обложка лилового блокнота для четвертого этапа ОП "Блокнот" в блоге Скрапмир.
Весна-лето отразились на моем блокноте в виде цветов, насекомых и свежей зелени. Кружевные завязки, любимый горошек в любимой палитре. Муж ехидно интересуется не жалко ли мне будет с ним расставаться. Знает же, что жалко...
Вот мой сиреневый малыш:
Баннер проекта:
Обложку делала по скетчу от блога 1000moments :
И покажу в блоге Доступный Скрап в задании-рецепте:












