вторник, 28 июня 2016 г.

ОП Блокнот. Финал. Софтбук

Вот и подошел к финалу ОП Блокнот с блогом Скрапмир. 
Начну с софтбука.





Как я уже упоминала в предыдущих постах - это у меня впервые. Спасибо за теплые слова поддержки от команды экспертов, мк Алены в частности, по которому я делала обложку. Все было предельно понятно, и благодаря этому - просто.

Для себя усвоила, что наполнитель стоит брать тоньше. В следующий раз я попробую сделать его не с объемным сиптепоном, а с клеевым или даже с флисом.

Листы тонировала по мк Олеси. К концу некоторые листы я проштамповала, но совершенно забыла сфотографировать, а блокнотик уже подарила.

Фото с прошлых этапов:

Разделители



Переплет


Обложка


МК которые мне пригодились:
мк Олеси по тонировке
мк Алены по обложке

Проект мне безумно понравился! Огромное количество полезных  МК, которые улетели ко мне в копилочку, интересные работы и идеи! Для меня этот ОП стал волшебным пинком -  я, наконец, добралась до своего дневника и попробовала сделать закрытый корешок для блокнота на кольцах, который хотела опробовать. так же научилась тонировать бумагу пачками -  в условиях небольшой квартиры и шкодливых малышей это бомба! Ну и софтбук разумеется. Я сделала один, поспотыкалась о подводные камни и теперь наметила ход работы для следующих моих экспериментов. 


10 комментариев:

  1. Интересное решение для обложки. Просто, но оригинально! Спасибо от ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  2. Знаете, его хочется затискать))))))) Совершенно очаровательный пухляш) Лаконичный и от этого, пожалуй, и очень милый) Здорово, что вы анализируете свои ошибки! Это очень важно! Вы настоящая умница!
    Спасибо за то, что стили частью ОП "Блокнот" от блога ScrapМир

    ОтветитьУдалить
  3. Такой пухляшок очаровательный получился!Главное, перебороть свою неуверенность и начать делать что-то новое! А еще хочется декора на разделителях!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень тактильный на вид получился - маленькое пухленькое чудо)

    ОтветитьУдалить
  5. Оригинальная обложка, особенно "застежка"

    ОтветитьУдалить
  6. Какая классная идея оформить резинку! Супер!!!

    ОтветитьУдалить